Юрий Чудаев

Взрывной мужчина рядом - это счастье или невезение для женщины?

Наталья

Какое уж тут счастье.. . взрывы его гасить.. . )))) Или заранее предупреждать...)) ) Как на войне...

Женя

Смотря насколько он взрывной, смотря какая женщина.
Но всё-таки это лучше, чем совершенно пассивный.

Дм
Дмитрий

...это судьба ))))))))))

Ле
Лена

крест который нужно нести. у каждого есть выбор

Наталья

это нескучная жизнь)) без застоев и серости)

Екатерина

Так лучше пусть будет взрывной, чем ни рыба, на мясо.

Роман

Смотря где взрывается. Если внутрь женщины, да еще и часто, то это счастье. А если взрывы ложатся рядом, то они не смертельны 🙂

Эльдар

вся жизнь, как на вулкане, сплошной адреналин) Не каждая выдержит

Тамара

это феейрвек.. лучше чем под каблуком рядом