Ро
Роман

по ведам очень важно, чтобы рядом с женщиной был мужчина... как вы считаете? а если женщина хочет заняться самопознанием и

"посвятить жизнь" Богу и людям...?

Роман Распопин

А для женщины БОГ - её мужчина )))

Денис Шкватов

Так "по ведам" мужчина - Бог, жена - Богиня. Посвящайте жизнь Богу. И познавайте других Богов - старших. ВЕДАйте жизнь, Создателя. Будьте подобны Создателю - Созидайте на Земле, в том числе и детей.
Я так понимаю:)

Алексей Новиков

Женщина и так создатель, что ей ещё познавать? Ей лишь нужна опора в этой жизни, что бы продолжить своё предназначение.

Елена Харитонова

Значит, нужно искать мужчину, разделяющего интересы и цели этой женщины.

Юлия Мунтян

а мужчина чего мешает что-ли?