Анюточка

признаки того что мужчина хочет избавиться от женщины? если он очень тактичный...

Юлия

Я тактичный, но не дам понять что она мне не нравится. Не знаю как это объяснить) . Если уйдет я не буду ее держать.

Дима

Можно предложить ей отравиться вместе на край света, но так как у меня еще дела здесь, и вообще денег пока хватает только на один билет, то лучше ей отправиться на край света пока одной и подождать меня там, или просто пока сделать вид, что она туда уже уехала и не попадаться мне на глаза.

Оля

Тактичный мужчина не допустит такой ситуации, он поговорит, хоть это и не легко.

Светлана

Ты почувствуешь, если он хочет от тебя избавиться. . Скорее всего некоторых холод от него всёже будет исходить..

Га
Галина

Если он очень тактичный, то будет просто прятаться.

Лиана

замуж не зовет... если долго уже встречаетесь..