Александр Монахов

Почему мужчина и женщина рядом? (Макровопрос)

На
Наталья

Потому что Человек состоит с двух половинок ..))

Юл
Юлия

Так инстинкт продолжения рода. Природой задумано, как же иначе.

Твоя

Почему мужчина до сих пор ещё не в женщине? Вот МАКРОВОПРОС! )

Serik

Сегодня ехал в метро так там они ваще толпой!

St
Stas

для продолжения человеческого рода

Жека

Мужчина - это "минус", а женщина - "плюс". Ну или наоборот, как хотите, не в плане того, что мужчины плохие, а женщины хорошие. Вот и притягиваются, как противоположно замагниченные железки.

Елена

Противоположность притягивается

Лена

Не знаю, может они собутыльники?

Юл
Юлия

Чтобы дополнять друг друга.

Филюк

ну это лучше. чем если б был мужчина с мужчиной рядом

Би
Бика

Это то как раз понятно, а вот почему они врозь, вот это вопрос не для слабонервных.