Сергей Бузин

Как же хочеться простого женского счастья!

Каждому свое счастье! И для каждого оно видеться по разному, но все же каждому нужно чтобы дома кто то просто ждал! Было с кем мечтать!

Нюрочка Меркулова

Был бы милый рядом? 🙂 А что мешает быть счастливой?

Маруся Иванова

это выражение насчет простого женского счастья всегда ставило меня в тупик. кто бы пояснил, что это такое? и еще... раз есть простое, то должно быть и сложное счастье?

Хасан Неизвестно

это какое, например?
оно ведь всегда разное, это простое счастье)

Александр

творите...

Тамара

кому оно надо простое?

Зайцева Анастасия

также хочется, - чтобы не делали ошибок..

Латифов Исмоил

Не смотри на чужих мужей, не завидуй, не восхищайся… В мире много хороших людей, ты найдешь свое женское счастье! Будет все и семья, и дети, много ярких, прекрасных дней! Будешь самой счастливой на свете!

Анастасия

Ну тогда в чем проблема, ищи себе мужа и всего делов.

Наталья Тенькова

Хочется ...берите ...