Дарья Лоскутова

Так хочется женского счастья... Выйду ли я еще замуж? Встретиться ли мне любимый человек?

Мухтар Абу Али Сулеменов

кому же его не хочется занимайте очередь

Ив
Иван

Выйдете, если всерьёз займётесь устройством Судьбы (своей личной жизни). У Вас чудный малыш, ему нужен хороший папа. (Просто ...не прогадайте...). И не упустите свой шанс.

ВСТРЕТИТСЯ.

Юля Izuminka

без очереди проходите, их всех не переждешь

Ксения Сергеевна

У вас еще будут отношения в браке, будете счастливы и любимы.