Татьяна Рыбакова

Я когда-нибудь выйду замуж, встретиться ли мне нормальный мужчина?

Алина Масликова

я бы не стал так категорично утверждать, что нормальные Вам не встречались, просто не стоит полагаться на все готовенькое, ведь в хорошей паре каждый помогает меняться партнеру (или как говорят астрологи - работает синастрия) ...Вы же меняться не очень то и хотите, потому пока не все складывается. быть любимой - это хорошо, но хорошо когда и сама любишь при этом.

Djanuska Lapuska

зачем тебе нужен нормальный мужчина? ))

Vitaliy Захаров

Да! Только нужно время...

Оксана Бочарова

Конечно повезет. Я сам удивился, как оказался здесь. У меня компьютер настроин на елково а оказался в Москве.