Алёна Валерьевна

У меня такая ситуация безвыходная! Незнаю что делать!!!

Хотела перебросить с одной флешки фотографии на другую, но компьютер написал что на моей флешки ошибка и файлы не открывались, он предложил исправить ошибку и восстановить файлы, но само окно зависло, я флешку отключила и снова попробовала ее открыть, но когда открыла все все фотографии удалились Но под самой флешкой написано что все файлы на месте, и она практически заполнена. Что делать Можно ли восстановить как-то все файлы на флешке?
Метки

Н:
Наташкин :)

Воспользуйся утилитой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Убери пробел перед. ru