Настена Сластена

Ребята нужен совет! на меня (колдуют) незнаю как поступить в такой ситуации

мне враг постоянно делает гадости, порча, моет чем то порог уже не впервый раз как поступить? водой святой я брызгал но всеравно после того как я выхожу из дома переступаю порог вобщем плохо, незнаю как быть если бы ето был подклад так я бы хоть отчитать смог а тут понятия не имею подскажите как поступить ?

Stasevich Parketisto

Вам надо защиту ставить от негативных вмешательств и все будет хорошо!

Алексей Королёв

если ты крещеный тебя никакая порча не возьмет.

Alihandro

вымой с добавлением святой воды и на отмаш вылей на улицу.... за врагов своих молись как видимых так и не видимых, они отстанут, если знаешь имя вообще хорошо, закажи о здравии понихиду... Все устаканется!

Анатолий Тарасенков

Нарисуй на пороге крест, а в квартире веник переверни

Алексей Костин

попробуйте зеркальную защиту