Екатерина

Выручайте, не знаю уже что делать.

Мне 16 лет, 4 дня у меня болел живот, до этого было жуткое расстройство пару дней, приняла лекарство и вроде стало хорошо.
но в понедельник не отправилась на учебу, во вторник пошла, отсидела первые два урока нормально, вторые два уже лежала на парте со слезами, так как была невыносимая тошнота, в медпункте сказали, что обострение гастрита, но температуру мне не мерили. Ушла с оставшихся уроков, домой еле дошла, чувствовала слабость, думала, что свалюсь с ног прямо на улице. Дома померила температуру 38. Вызвали скорую, сказали, что это отравление, и есть определенно проблемы с желудком и поджелудочной, а из-за высокой температуры еще и тахикардия была. Не смотря на усердное лечение, а именно, клизмы, регидрон, лактовит, нифуроксазид, много чая и диета, под вечер температура вновь поднялась до 38.2, и жутко ломило ноги, что я забыла обо всем. Спала крайне чутко, для меня это не свойственно. И каждый раз, как просыпалась чувствовала боль, словно ноги без наркоза режут. уже третий день после острого отравления, а меня все ещё тошнит, подскажите что-нибудь, чтоб быстрее прошла вся эта дрянь. Заранее благодарю.

Всем спасибо за советы, ходила на узи, сказали ничего ужасного нет, сказали пить бактерии для желудка, и не гробить микрофлору избытком лекарств) Чувствую по правде себя не очень, но зато страшного ничего нет) Буду лечиться) +

Андрей Астангалин

Это у Вас панкреатит, срочно вызывайте "скорую", сама лично им болею, абсолютно точно также мучаюсь, заболевание очень серьезное. И немедленно в стационар!!!

Мария Ветрова

какое отравление.. у тебя классический острый панкреатит. выывай скорую и ложись в стационар, пока некроз не начался поджелудочной

Anton Bezverkhy

Пей лекарства которые прописали. И дай время организму восстановиться. В одну минуту это не произойдет.))))

Виталий Юрьевич

может лучше в больницу, похоже отравилась деятельностью какой-то хитрой бактерии, а если её не вывести, то будешь долго болеть, а так её достанут и подберут лечение

Ан
Аня

по-любому к врачу надо обращаться и на обследование лечь!

Yulia Naumova

Это инфекционное заболевание, так может протекать и любая глистная острая инвазия и лептоспироз. Проверить нужно. Пейте много хорошей горячеватой воды (40-50град.), сорбент, хоть активированный уголь, можно единовременно до 10 таблеток,

Виталий Галкин

обратись к ХОРОШЕМУ врачу! решение втоей проблемы явно не здесь ищи! беги к врачу!

Ма
Мария

проветь кровь на паразиты, поесть пищу богатую минераломи, натуральные соки, часов 20 постпать, (физические нагрузки помогут уснуть)

Башир Катиев

постельный режим памперы капельницы диетстол№ 3 глажка животика обязательно