Mingijan Tepkeev

народ нужна ваша помощь выручайте.. у меня очень важный конкурс по вокалу

.у меня очень важный конкурс по вокалу нужна хорошая и заводная песня на английском ..подскажите плиз!

Ирина Актуганова

Одна из лучших песен, что слышал за последнее время - "Ages Of The Dark" группы "Double Martyn". Вещь небольшая, очень эмоциональная и выразительная, совершенно не замыленная - так что подать можно очень красиво! Там, правда, в оригинале вокал женский - но можно и мужским, текст вполне позволяет. Аозволял бы голос!..

@ Добрая Настя @

Все зависит на что ты способен. Очень заводная песня была на Евровидении у Румынии. Румыния - Чезар – "It's My Life"

Евгений

Скинь что - нибудь в своем исполнении, народ посоветует. Надо слышать голос, чтобы подобрать песню...