Вера Горкина

Тем, кто разбирается в вокале. Нужна помощь!!!

У меня достаточно большой диапозон голоса... Но то ли я не могу им владеть, то ли что... Не знаю.. Дайте несколько советов, чтобы раскрыть голос?
Голос у меня больше расположен к песням что-то в стиле рок... Я хорошо справляюсь с какими-то отрывками из опер. Мне предложили выступить в группе... Нужно спеть, как Louna, что-то вроде того. Как так поставить голос? ?

Спасибо!

Ев
Евгений

Рецепт один. Ищешь профессионального педагога по вокалу. Идёшь к нему заниматься. Только так.

Елена

Точь в точь как louna вы петь не будите, ищите свою индивидуальность ну и конечно же разрабатывайте диапазон, ваш голос особенный и не нужно кому то подражать, если все получается - пойте по своему, а если кому то подражать это выглядит нелепо, ищите себя мой совет, ну и занимайтесь вокалом

Роман Евменов

Люди это годами отрабатывают, а ты хочешь парой советов отделаться? нету халявы! Ищи себе преподавателя и настраивайся как минимум на пару лет работы.

Карасев Евгений

Нужен хороший преподаватель. Вокал, если вы действительно хотите научиться петь, это очень тонкая и сложная работа. Нужен педагог. Хороший научит вас петь)