Николай Терехов

Нужен человек, разбирающийся в вокале. Прошу вас. Помогите мне.

Мне 14 лет. В Сентябре поступила в муз. шк. Курс: академический
вокал. Я всю жизнь занималась эстрадным. Голос у меня звонкий и звучный, но
когда начинаю петь в академической манере исполнения, все уходит. Звук
пропадает. Вместо него такое… . Подобие на пение. Я слышу, как поют ребята,
которые начали заниматься раньше меня. У них великолепные голоса. Звонкие и
красивые. Все, со мной учащиеся ребята, имеют такие же голоса, как у меня
(тихие, беззвучные) , кроме одной девочки. Учительница ее постоянно хвалит и
говорит «Прекрасно звучишь! » . И это правда кстати. Скажите, нужно бросать мне это дело? Я зря
трачу время? Так жаль… Ведь, это же мечта всей жизни. Умоляю, не отвечайте
односложно. Мне нужен совет. Понимаете, от вас сейчас зависит моя жизнь. Мне
нужен толковый совет…

Black Angel

тебе просто надо поставить голос и все, пой романсы. зачем тут же бросать если не получается? я тоже занимаюсь вокалом, уже 4ый год, все нормально, в начале у меня было тоже самое. у всех так будет.
не нужно зарывать свой талант в землю, наоборот, если тебе нравится стремись стать лучше!

Денис

я не могу устройтся на вакал и не могу добися свойх целей как мне это можно зделать