Алексей Кеепер

Попадос! ! попадос, выручайте пожалуйста плизз!! ! откликнитесь!!!! прошу! все внутри!))

В общем, завтра у меня с мой девушкой будет секс! ! Она то не девственница, а я девственник!! ! что делать то!??? как быть!??? облажаться что ли!???))

И мне не смешно на самом деле то!!!!

Ан
Антон

смеюсь -))
какой ты интересный и смешной -))
не дрейф, у тебя получится -)

Надежда Серебрякова

Ты же Панишер Каратель, вот и покарай ее, плохую такую:))))))))))))))))))))))

Паша

Дырочку не найдешь? ))))
Я серьезно ))

Вася Пупкина

девушка подскажет
не дрефь

Светлана Кузнецова

Без опыта будет жесть. Я уже затарился поп-корном. Пиши адрес. Приеду. Поржу.

Юля Климова

Зарание по дрочи чтоб не кончил сразу во время секса

Евгений Муратов

действительно попадос

Сергей Танцаров

А ты точно уверен что секс будет....

Антон Титов

Пипец, тебе лет сколько?

Маргарита Камынина

Все получиться. Соточку для храбрости.

Рено Капелюшкин

Ну и шуточки у тебя, нехорошо!

Екатерина

как у вас все просчитано и продумано)) вам что по 50? а где же шквалы, эмоции, страсти? не жди до завтра! застань ее врасплох сегодня! пока она будет очухиваться от шока, ты сделаешь свое грязное дело

Аня Кузнецова

Порнуху посмотри, потренируйся :)) мысленно 🙂

Мария Соколова

ну поищи в нете.. . технику секса.... какую-нить....