Жм
Жменька

Откликнитесь, пожалуйста!

Здравствуйте, меня зовут Ангелина, извините, что я вас тревожу, но ситуация чрезвычайная! Мой отец и моя мать постоянно ссорятся, из-за папиной любовницы! Я очень хочу узнать, есть ли у моего отца любовница, или нет, и кто она.. . Моего отца Зовут Юрий, фамилия Герасимец. . пожалуйста, помогите мне!

Серег@ Костоглодов

Настоящие маги и целители не сидят в инете, они в горах или лесах оттачивают свои умения. Если есть любовница, значит он наплювал на вас.. . Мать можно понять, она хочет чтобы у ребёнка был отец. Ну вот видишь какой у тебя отец попался...

Алексей Сидоров

у него нет любовницы на данный момент, но раньше были отношения, сейчас у них разлад .