Елена Пустовалова

Откликнитесь, пожалуйста, работающие в турфирмах.

Очень нужна помощь. Как начинать оформлять загранпаспорта? Открыли турфирму, с путефками все нормально, а вот с визами и паспортами проблема. Могу предложить сотруднечество.

Ко
Костя

ПутеФки - это здорово! ) Но через такое агентство не поеду))

Вера

ага! еще и сотруднЕчество предлагает!

Анастасия

Аккредитуйтесь при УФМС, попробуйте аккредитоваться при консульствах или визовых центрах

Татьяна

Визу делают через партнеров, заключаете с ними договора и все. А паспорта.. . Не совсем законно это, на уровне ФМС нужно договариваться. Ищите заинтересованность в одном их УФМС вашего города:)))