Наталия Зарубина

Подскажите пожалуйста недорогие проверенные турфирмы в Санкт-Петербурге!

Нуралы

почему обязательно в Петербурге? посмотрите на переферии турагентства. можете взять нормальный тур за хорошую цену да еще со скидкой. онлайн заключаете договор, знакомитесь с реквизитами ТА. делаете на р/счет предоплату, вам бронируют по ней, говорят номер заявки, вы проверяете у ТО что вы есть в списке, вносите полностью оплату и все, вам в электронном виде высылается билет за три дня до вылета. вы распечатываете и все довольны. я так три раза уже летал

Женя

Выбирайте туроператора. Мне к примеру нравится ТЕЗ ТУР. Сама всегда смотрю все туры в онлане у них на сайте. Выбираю, что мне нравится и иду в агентство представитель от тезтур. Уже там просто им говорю, какой тур и на какое число мне надо. Вот ссылка на тезтур. http://www.tez-tour.com/search.html Есть ещё такие же сайты у корал тревел, Библиоглобус и Пегас Туристик. Набираете в поисковике название оператора и выходит сайт. Забиваете параметры свои и выйдут все варианты туров. Потом идёте в агентство и выкупаете тур или бронируете онлайн.

Ек
Екатерина

Посмотрите надежный финские турфирмы, работающие в Питере- Саймаа Трэвел и Норвика Финланд. Вот их сайты.
[ссылка появится после проверки модератором]
Саймаа - Трэвел
[ссылка появится после проверки модератором]
Норвика Финланд