Дмитрий Кабанов

Турфирмы в Санкт-Петербурге, которые не являются перекупщиками.

Скажите пожалуйста, какие тур операторы не являются перекупщиками. Спасибо!

Петр Колесов

Нева, это туроператор. Но в Неве вы сможете купить тур только их собственный.
Каждый туроператор продает только свои туры.
А в турагенствах выбор по нескольким туроператорам сразу.

Djanuska Lapuska

что в вашем понимании "перекупщик" ???
полагаю, что вы, как и большинство, не понимаете разницы между турфирмой и оператором!
практически любая турфирма (90%) работает с оператором!! ! -полагаю, именно это вы и обзываете "перекупкой" - это не так!! !
нет турфирм, занимающихся перекупкой у других тур фирм турпакетов - это не выгодно и накладно.
если вас пугает сложившаяся за много лет система: турагент + оператор, то можете поискать турфирмы, которые расширили свои границы до рамок 2 в 1, т. е. сами же являются для себя и операторами, такие например, как Туи.

Н:
Наталья :)

А хто есть перекупщики?

Туроператоры - компании, реализующие готовый туристический продукт со скидкой всем, кому угодно.
Турагентства - компании, реализующая готовый туристический продукт со скидкой только конечному потребителю и всем, кому угодно (мелким турагентствам) .

Как правило, крупные турагентства продают туры даже дешевле, чем туроператоры за счёт того, что имеют дополнительные скидки от этих туроператоров.

Список всех туроператоров лежит на сайте «Ростуризма» . Можно выбрать по городам.

З. Ы. Ездить по готовым турам не круто. Приличные люди ездят везде самостоятельно. Ну в Афган только сложно. Туда - по путёвкам рекомендуется.

Аделина Нагимова

обращайтесь ко мне, у работаю напрямую со всеми туроператорами)

Ал
Алсу

Финская Саймаа Трэвел. Работает в Питере.