Ирена Жвингелайте

Турфирмы в Москве!!!

Помогите пожалуйста!!! Нужно ребенка отправить во Францию, Ницца. В школу. Ищем хорошую турфирму в Москве. Может кто-нибудь посоветовать? На самолете, надежные. Заранее спасибо.

Nyo

Если нужно именно отправить (а там его встретят, то есть на месте уже всё решено) , то лучше без турфирмы.
У многих авиакомпаний можно оформить такой детский билет, чтобы ребенка сопровождал представитель АК.
Будет не так, что он/она одним глазком смотрит за ребенком, а вторым - разносит коньяк, а будет его сопровождать в буквальном смысле - всё за руку, всё под присмотром, один не остаётся вообще.
Вот, например, у дельты: http://www.delta.com/content/www/en_US/traveling-with-us/special-travel-needs/children.html

Это намного безопаснее любой турфирмы. Неоднократно отправляли так ребёнка в/из Японии.