Владимир Взоров

Турфирма выставила в предпоследний день штраф

Турфирма выставила штраф 1600 руб за позднее предоставление паспортов . Оговаривалось заранее что загран. паспорта будут готовы за 2 дня до вылета и проблем не был .В договоре о паспортах ничего не упоминается ...Что делать ?

Сергей

За 2-3 дня, а иногда и раньше, выписываются билеты, если вы точно обговаривали этот момент, напомните менеджеру, в принципе не ваша вина. В договоре этого не будет, они все стандартные. С другой стороны, не оплатите штраф, они вам электронные документы не вышлют. Выбирайте сами, ругаться или в дальнейшем с ними не работать.

Al
Aleksandr

Ничего не делать, могли вообще аннулировать путевки.
Хамить не буду, но у них тоже есть сроки по оформлению, и два дня это слезы.

Алена

Ну фто фто... бережно хранить договора до приезду домой. желательно -под писей.

Анатолий

Заплатить и не портить себе отпуск

Аня

Правильно и сделала турфирам-у нерадивых горе туристов всегда кто то виноват- но только не они! еще бы к трапу поднесли паспорт