Alexandra Kuznecova

есть врачи гастроэнтерологии??? прошу откликнитесь

боль в области паха и выше, правая сторона, могу скинуть фотку места, а точнее (будто вздувается и урчит)

Марина Бондарева

либо аппендикс, либо что-то с печенье/желчным пузырём. самая простая диагностика аппендикса- ляг на твёрдую поверхность, ноги согни в коленях, нажми на область паха справа, достаточно сильно, резко отпусти. если почувствуешь боль- аппендицит

Лена Горохова

Это вы съели чего-нибудь.
Да ты, брат, часы и форум конкретно попутал.