ОК
Ольга Киселёва

Вопрос внутри. Умные финансисты выручайте. Бухгалтера. Возможно оплата.

Покупал землю по пдкп. Оплачивал в кассу наличными всю сумму. Получал на руку приходно-кассовый ордер с печатью организации (Днп Фуфайкино) Затем пришла очередь подписать основной договор, по которому, в последствии дали так же приходно-кассовый ордер + чек. И того имею на руках, пдкп с квитанциями на оплату. И Основной договор, свидетельство, и приходно-кассовый ордер+ чек на всю сумму, получается, оплатил два раза один и тот же земельный участок. Могу ли я вернуть сумму, заплаченную якобы второй раз?

Юлия Борисова

Чек то один а приходник скорее всего за тем же номером и датой

Елена

если якобы-то не можете.
у вас может быть хоть сотня квитанций, но у получателя есть один приходный ордер