Cтас Редька

Женщинам бухгалтерам) ) (вопрос внутри)

чем вам нравится ваша профессия?)

ну то, что мужчины нас любят - это факт неоспоримый конечно))

Марина Петрова

Эта профессия, кмк, одна из немногих, которая дает возможность работать по совместительству в нескольких организациях, что соответсвенно отражается на доходах. Да и сидя дома и имея комп денег не заработает только ленивый бухгалтер. Терпеть не могу сидеть в офисе с 9 до 18 с перерывом на обед с расстрелом на месте за шаг в сторону 🙂. Также имея подобные знания и опыт можно легко без особых затрат!!!! начинать работать на самого себя, а не на дядю.

Евгений Кудряшов

с одной стороны-кропотливость, сродни вязанию/игре в тетрис-помогает расслабится.. .
с другой стороны постоянные изменения/нововведения-заставляют быть в тонусе...

Анна Титова

Нравится тем, что постоянно думаешь о цифрах и развиваешься.