Marina Popova

помогите внутри вопрос

мы с парнем 4.5 года были вместе расстались. не общаемся неделю. но я знаю что он хотел выждать паузу и помириться. но я выложила фотки в контакт что была в клубе и с букетами розами типо у меня есть парень. его это отвернуло? или он быстрее вернётся? расстались по его вине. но и по моей вине в отношениях проблемы были до этого. правильно я сделала или нет что фотки выложила

Евгений Ильянов

Это все жалкие отмазки. Если ты ему дорога он не смотря на это вернется и вся эта хрень ему не помеха. Если же ему пофиг то он и стараться не будет (в этом плане все мужики одинаковы).

Яна Яночка

Зачем? Лучше бы наоборот делала вид что его ждешь..

Наталья Маковецкая

А поговорить и обсудить что вас в ваших отношениях не устраивает вы не пробовали? Это единственный способ решения проблем!
И помните - соцсети - враг отношений!

Юра

Ну и скатертью дорога и по херу все переживания. Другую что ли проблема найти

Светлана

Глупо
Если чё напишешь правду
Что хотела позлить

Denis Kasumov

Ты тупанулась. . кто же так делает? А теперь что ждёшь? Думаешь вернётся? Я бы не вернулся. я бы подумал что ты шлюха. то есть для тебя отношение это ерунда. не успела закончить одни, сразу нашла себя другого. Честно, я не знаю как ты выпутаешься из этого дерьма. Ты просто представь что он сделал тоже самое ...а теперь подумай что бы ты подумала на его месте и как бы себя повела

Денис Филатов

Ты доказала, что он тебе не нужен и ты мгновенно стала встречаться с другим, ведь цветы дарят на свиданиях.

Хасан Худояров

Ты хочешь доставить ему неприятные эмоции или хочешь, чтобы он вернулся только потому, что ты нравишься другим? Если ты его любишь, то будешь заботиться о его душевном состоянии.