Сергей Романченко

Что делать? Помогите! Вопрос внутри.

У моего парня достаточно большой член, но проблема в том, что он кончает в течение 7-10 минут, а то и меньше. А я за это время только разогреваюсь. Что делать? (((

Эркин Бекмурзаев

Парень только о своём удовольствии думает.
Правильный парень кончает или после девушки или, в идеале, вместе с ней.

7-10 минут для парня - норма. Большего периода можно достичь разными путями. Кстати, промежутки между оргазмами у парней достигают порой часа. Это тоже норма. Как вариант, можно довести его ручным путём, а когда он отдышится, начать по-серьёзке. Но в идеале, ему следует сперва тебя разогреть, подготовить, разгорячить, а уж потом приступать к делу. Так поступают правильные парни.

Дина

Писец проблемы) ) 7-10 минут это нормально, некоторые знаешь ли и за две-три минуты могут.

Александр Логунов

в школьную программу надо камасутру вводить...

Чёрный Обелиск

к доктору сходить....

Владимир Гагарин

размер то при чем? советую вам тантрический секс.... если не помрешь только.. мужчина может сутками это...