Миргул Торобаева

Что мне делать? Помогите! вопрос внутри

Мне 13 лет. Парень у меня был, но год назад и тем более я сама понимаю, что это не были нормальные отношения... Мне так не хватает мужской любви, нежности, поцелуев, прикосновений, приятных слов! Я уже не знаю куда себя деть. Одна из проблем в том, что мне нравятся парни лет 17-26, моего возраста - сопляки, у которых ещё в одном месте детство играет. Посоветуйте что - нибудь. Только без всяких осуждений или издёвок. Заранее благодарна, а то изнутри разрывает!

Тут тема о сексе вообще не идёт. У меня никогда не было интимной близости. Я говорю о том, что мне не хватает нежности и внимания, мне нужны эмоции, которые я не получаю.

Зачем обзывать шлюхой и блядью?

Понимаю, что будет, но эмоции нужны сейчас...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вали отсюда твой вопрос даже мне противно читать
потом из за таких шляндр как ты нормальные парни в тюрьмах седят

Павел Захаров

Я знаю, что ты думаешь, что никто тебя не понимает и все издеваются, но в твоем возрасте и правда надо думать об учебе, прыгать в классики и читать книжки о любви, а не думать о мужчинах.
Не засоряй себе голову раньше времени.
А посоветовать можно только одно: вытесняй такие желаниями разными хобби, увлечениями, учебой, друзьями.
Жизнь в 15 не заканчивается, так что повзрослеешь и встретишь своего парня.

Николай Мартынов

Всему свое время, все это у тебя будет 🙂

Анютка Семенко

ты ведь понимаешь, что нормальным мальчикам от 17 и выше будет... не интересно /и чревато многими неприятностями/ с тобой, для них это все равно что встречаться с ясельником или дошколенком )) а с "малолетками" ты сама не хочешь) ) подожди хотя бы пару лет. займись учебой лучше.