Sw
Sweet

Помогите! Вопрос внутри!

У меня охладели чувства к моей девушке и у неё ко мне, ну вот я не знаю расставаться или продолжать отношения. Просто вроде я её ещё люблю, а она уже охладела и от этого я становлюсь холодным к ней. Мне стоит подождать или уделять ей меньше внимания, потому что я звоню ей каждый день отправляю смс-ки может ей это надоело? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!

Я говорил с ней об этом и мы договорились подождать, и посмотреть что время покажет, но я боюсь что чувства не вернутся.

Владимир Тарханов

Поговорите с ней об этом.

Ольга Середа

Встретьтесь и поговорите. Спроси у неё что она чувствует, отчего такая холодная. Расскажи почему у тебя к ней чувства остывают. Подумайте как вам лучше поступить. Ведь может оказаться что и она тебя еще любит, просто вам надо вести себя немного по другому. Может она не получает от тебя чего-то, что хотела бы, но боится тебе сказать. Вам нужно открыто поговорить. Может вам просто стоит перерыв сделать, а не расставаться. Подумайте вместе. Это ваши отношения. Если придется расстаться, значит так тому и быть, лавное точно во всем разобраться, чтобы без обидняков

Сергей

если боишься.. значит она тебе не безразлична

Тетя Софа

подождите

Ан
Аня

Любовь, как солнце, периодически заходит за тучу, так у всех бывает, отношения должны выходить на новый более глубокий уровень--понимания, доверия и осознания, звонки уже не должны носить только романтический характер, смски сокращают до особых случаев, со временем вы перестроитесь и станете ещё ближе и родней

Марина Шишкина

попробуйте поговорить. . женщина всегда уходит к лучшему. . так будьте лучшим для нее и она останется с вами..