Ирина С

Что делать . помогите ? вопрос внутри

Встретилась 3 года назад встретилась с одним мужчиной (встреча была только 2 раза ) . И вот на протяжении уже 3 лет он мне пишет и зовет замуж, я его воспринимаю просто как друга, не более, чуств у меня к нему нет, я ему об щтом и сказала . Но он до сих пор меня ждет, и среди других женщин ищет меня . Мне его просто жалко . Как сделать или что сделать, что бы он по мне не тосковал и не ждал меня ?

александр, в чем я себе вру ???вы сами обманываетесь

Феникс - нехачу я с ним встречатса, он мне просто друг . Но как мужа, я его не вижу ...

Rita . Я ему сказала, что я не могу с ним быть . Он был обижен на меня, но я ведь не могу заставить себя его полюбить через силу ...Мне его просто жалко, что он думает постоянно обо мне и всех женщин со мной сравнивает (((,Просто хочу как то немного остудить его пыл ко мне, что бы он свободно встречалса с другими женщинами

Анна Горшкова

Выйди за него замуж! Пущщай через пару лет поймет - какую роковую ошибку он совершил, что женился на такой недостойной его девушке. .
Не считаешь так? Ну попробуй повстречайся - вдруг понравиться.
Настоящая любовь и крепкие отношения - они и должна начинаться с дружбы.. в теории. .

_____________

Ну так и перестань с ним общаться. Сотри себя из его жизни. Помучается, оскотинется, зачерствеет. Может и разлюбит.. Через пару лет.

Вадим Кузьмин

Не лгите себе .

Павел Камышев

можно просто остудить его чувства и томления, остынет быстро и будет жить воспринимая вас так же. не более чем друга.

Ирина Мурлина

Феникс прав

Линзы Gelflex

Нужно ему обьяснить, что Вы не видите его своим мужем и чтобы он не питал надежд и отпустил Вас, иначе Вам будет тоже трудно устроить свою личную жизнь.

Mesut Ay?n

сильно любят одинажды если упустиш то другого не найдешь