Bek-1 Djon

Помогите! Вопрос внутри

!
26 августа 2012 г. ушла в лес за грибами (Сасовском р-оне Рязанской обл. ) и не вернулась.
КОЛЕСИНА ВЕРА ИВАНОВНА, 74 года.
Была одета в чёрное болоневое пальто.
Скажите пожалуйста жива ли она как она? Хоть что нибудь.. . Родные места себе не находят

El
Elya

живая.

Влад Борщевский

она жива и где то в теплом месте. . у людей живет..

Наталья Калинина

Женщина одназначно жива. Ее нашли и приютили какая то семья с одним ребенком. У нее рассеяный склероз на мой взгляд. Вы ее увидите через полтора месяца если я не ошибаюсь.

Ainura

Пoднесите руку к ее фотографии тыльной стороной. Если почувствуете тепло, то человек живой, а если - холод, то мертвый.

Елена Зимина

она на грени жзни и смерти. Сней рядом женщина. возможно медик. женщина скоро скончается. Если поторопитесь, подсуетитесь еще можете застать ее в живых и попрощаться.