Махмуд Джураев

Помогите...вопрос внутри...пожалуйста отзовитесь...

Понравился молодой человек... привлекла его внимание - поняла его проблемы. Были вместе 8 месяцев. Расстались... спустя 2 месяца сходила к гадалке и приворожила он мне сказал пару раз что любит... потом объяснил что это в переносном смысле... как друга.
Тоесть за круглую сумму она мне не помогла... а когда звоню ей говорит я чем могу помочь я занята потом позвони... в общем отмазывается и пропадает.
Не знаю на кого и надеяться.. .
недавно сказала ему не звони мне больше у меня мужчина есть - он сказал ладно.. .
внезапно объявился его друг и напомнил мне бывшего и я решила ему позвонить заранее зная что этот разговор ни к чему не приведет или приведет только к моим слезам или боли.. .
получилось так что и к слезам и к боли.. .
он сказал это был твой выбор и нам больше не о чем разговаривать и что у него есть девушка.. .

я рыдала долго и сильно взялась за нож... хотела умереть но боялась

позвонили друзья и позвали к себе... видимо не вчера мне было суждено умереть, но я понимаю что с этой болью долго не проживу - помогите родные... отзовитесь... что мне делать теперь?

Та

Если вдруг Вы такая молодая и красивая решите умереть из-за него, то он
ведь останется (!). Будет жить и радоваться жизни, возможно (чтобы повысить
свой рейтинг у девушек) будет пересказывать историю Вашего самоубийства из-за
любви к нему.. . Оно Вам надоть!
Порадуйте себя любимую походом в спа-салон, измените прическу, измените своему
бывшему "возлюбленному" с другим.

С ув. Камилла.

Нина Москвина

вопроса нет

Alexandra Kuznecova

ваша помощь в вас самих

Екатерина Скокова

Из вышесказанного понятно, что Вы остались расстроенной и маловероятно, что приворот был сделан правильно. Сейчас лучше снять с себя всю гадость, тогда Ваша жизнь станет более гармоничной. Удачи.

Anna

пиши в личку

Алексей Елистратов

ваш будущий будет примерно такой, с небольшими вариациями.
-------------------------------------------------------------------------------------------

брови чёрные дугой,
нос орлиный, взгляд живой,
стройный стан, хороший рост,
в обращенье мил и прост.