Серёга Горбулин

помогите.. фото и вопрос внутри.

Пальцы рук краснеют и зуд.
раньше ставили хронический холецистит... сейчас не знают.
может у кого-то такое было. Помогите уже длительное время мучаюсь. .
помогает мазь адвантан

если это грибок, то от чего он появляеться??

еще начала замечать что на сгибе локтя пятна красные.. может это все одно??

David

глюкокортикоиды всегда помогают отек снять.
Вам бы к ревматологу - для начала.

Alexey Senichev

похоже на грибок, попробуй клотримазол 3 раза в день дней 20,и парь в ромашке

Алишер Хабибуллаев

так.. . лучше не злоупотреблять всем вышепредложенным
Вы у дерматолога бывали?

Екатерина Филютич

У меня было что-то подобное, к врачу не ходила, но мне порекомендовали мазь Мазор, израильской косметики Кедем.
С тех пор кожа на руках меня больше не беспокоит.

Света Дедкова

Недавно так же палец беспокоил, чесался жутко. Дерматолог посоветовал (при этом точный диагноз не поставил) какие то таблетки (но я их не пил) и мазь Синафлан. Вот мазь как раз помогла.