Антон Суворов

помогите растяжки. (фото внутри) Что делать?

Коричневые пятна это от крема, а белые полосы-это растяжки. Очень сильно видно, что делать, ведь скоро лето (
Мажу мумиём с детским кремом, не помогает даже ((

Елена Сухарева

Свое тело надо любить, им надо заниматься постоянно, не лениться. Но не целовать себя, а нагружать физически, не жалея насиловать себя физическими упражнениями. Только тогда будет красивое тело, отменное здоровье и отличное настроение.

Кылычбек Исмаилов

Мумие не поможет. Здесь только лазерная шлифовка. Но ее лучше делать в осенне-зимний период. Сейчас можно попробовать крема от растяжек, можно массажные с массажем, но толку много не будет.

Rashid

и не помогут тут кремы никакие. принимайте себя такой, какая есть.