Diana Sidali

Кто на фото внутри? Смонтировано или вправду такая растяжка?

Лысый Дядька

Больше похожа на лазоревку. Конечно фотошоп. Даже если бы так подняла ногу, держа в ней сало, сразу упала. Да и не задрать так ногу птахе!

Ал
Алмаз

Согласен с предыдущем ответом. Синица - лазоревка. А насчёт растяжки, она есть, когда птичка, например, висит. А вот так задирать лапку у неё нет необходимости, а значит и нету мышцЫ такой

Azamat Musoev

Ага, растяжка. Ты что, не знаешь, что птички по утрам шейпингом и ушу занимаются???

Вячеслав Потапов

Это малая синица. \
А на счет растяжки, да это не монтаж, может такое быть

Алена Степина

двумя коготками удержатся под таким градусом? какая сильная птица . уважаю ((((((((((((((((((((

Татьяна Уткина

я думаю, что растяжка такая у них есть, но эта поза, конечно, неестественна