Ка
Каришка

Вправду ли есть ли такие памятники?

Памятники собакам героям такой как Хатико и Балто? если есть то в каких городах они находятся ?

### Юрий ### .

Есть. Например, в г. Тольятти.

Татьяна Жмурина

памятник Хатико в Японии, город Акита-ину, памятник Балто в Нью-Йорке, Центральный парк

Н@дюш@

В Париже есть-сенбернару Барри... Спасшему в Альпах 40 человек... И убитому 41-м... Есть в Москве, возле Института Эксперементальной медициныим. Академика И. Павлова... Эсть памятник Лайке... Той, что в космос летала... Есть памятник бездомным собакам в московском метро... В общем много где есть...