**
***&оленьк@& ***

кто знает, столицу в Омск вправду переводят. (

Вячеслав Трофимов

Омск уже был столицей.. . адмирала Колчака

Айсулу

уже перевели

Ир
Ирина

В Омск? Впервые слышу. Был какие-то глупые сплетни про Хабаровск или Магадан. Что, вроде, туда столицу перенесут. Но это всё бред!

Ол
Олеся

Хорошо бы. А всех представителей братских народов и дружественных конфессий оставить в Москве. Пусть живут, раз уж понаехали...

Наталия Шамрова

Больные фантазии некоторых лиц.

Дмитрий Квасников

Наврали тебе. Омск даже и не претендует быть столицей. Хотя я лично за то чтобы столицу перенесли на Урал или в ту же в Сибирь.

Ирина Мишина

Сначала снесут все к чертям и потом построят )) Там же деревня, хуже Краснодара или Сочи, зато сады-огороды знатные ))

Денис Милютин

А смысл? Я, конечно, сама Москву не люблю, но не думаю, то ее куда-то перенесут.