Андрей Голянд

Столицу в Омск перекидывают в сентябре или ноябре (.

Дмитрий Громов

В ноябре. У нас это традиционный месяц по смене столицы. осталось решить, в каком году.

L Listiniya

Откуда вы берете такие сведения, никем не подтвержденные. Москва - вечная столица России.

Ви
Виталя

Почему-то все севернее и севернее. Столицу надо в Краснодарском крае делать

Лана M

В мартобре, пукин зассыт из кремля выйти. Народ его ужасно любит. Зацелуют до крови.