Катерина Базанова

Растяжки на 14неделе. SOS как предовратить? фото внутри

фоткали с мужем живот и увидела я этот кошмар
девочки что делать

Геннадий Томилин

уже никак. предотвратите появление новых. не обязательно спец. кремами, если вы боитесь химии, можно просто маслом джонсонс бэйби. рисковые зоны: живот, бедра, грудь. но могут и на ногах появиться, особенно если хорошо вес набирать будете или отёки будут.. .
а на счет этих растяжек сильно не волнуйтесь. после родов со временем они станут прозрачными и почти не заметными. если уж сильно вам они будут не нравиться - убирается лазером.

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Не хочется тебя расстраивать, но ничего ты сейчас не сделаешь. Твой организм вырабатывает мало коллагена. После родов - массаж, тренажеры, специальные кремы - это поможет. А пока смирись. Не знаю насколько утешит - но бывает хуже.

Ра
Рамаз

крем от растяжек. в мазе кэа есть. каждый день втирать

Ольга Синенко

они побелеют сами после родов, если есть расположенность к растяжкам то никакие крема не помогут

Принцеса

После родов попробуй что-нибудь, сейчас не уверена что будет толк