Алексей Моргунов

А ведь и вправду так . Фото внутри

Андрей Семенков

Посмеялась))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Обутов

каждый сам выбирает...

Олеся

э-э-э.. . Чиииииво?

Татьяна

Не, мой не ободран и не обтрёпан, а захолен и залелеян ))))))))

Анна Ситикова

Не я не такой

На
Надежда

эта картинко отображает только крайние случаи. А если следовать правилу "прислушиваться - страховаться и не идти на поводу при каждой прихоти партнёра", то картинко надо перерисовать и дополнить ))))

Елена Прокуратова

Неа. если голова на плечах, то во всех трех вариантах останутся только первые фото.

Вячеслав Потапов

с- серьёзнасть
а- ахахаах

Юрий Заугров

учитывая подобные махинации, непонятно, зачем тогда туда так настойчиво зовут