Эдуард Хуснутдинов

Как можно узнать, любит ли меня парень и вправду? (внутри)

Я дружу с одним парнем только 5 дней. Незнаю как, но я в него влюбилась по уши. Он говорит мне что хочет взять меня в жены. У него характер такой нежный. Он мне говорит что любит меня, но я не хочу сразу верить его словам. Ведь парни холодные сердца. Они любят словами, а сердцем никогда. Просто я любила одного парня, мы с ним дружили 4 года, а потом он поженился. Ну вот, скажите мне пожалуйста, верить ли своему парню, когда он мне говорит, что любит меня?...

Александр Сёмин

Мне кажется, 5 дней это слишком малый срок.. . Что ты о нем знаешь? Может говоря это он преследует свои цели. Присмотрись к нему и не теряй голову. Узнай побольше о его жизни, увлечениях, друзьях.