Антон Шадрин

в каких случаях или по каким причинам девушка не может иметь детей?!?!

Евгений Шмендель

На эту тему целые тома медицинской литературы написаны.

Андрей Дмитриевцев

станет женщиной и сможет иметь столько детей сколько муж сможет содержать...

Вадим Варванин

По медицинским показаниям.. она не может иметь детей..

Ира Рысина

синдром Штейна-Ливенталя, патология матки - различные завороты, детская матка, патология фаллопиевых труб - яйцеклетка не может попасть в полость матки и тд и т. п - я назвал наиболее распространненные причины и еще полсотни причин