Сергей Третьяк

каких врачей надо пройти или какие анализы сдать чтобы узнать может ли иметь детей девушка?!

Наталья Алексина

а дойти до женской консультации не судьба ?

Кн
Кнопочка

как ни парадоксально:
Вы можете узнать у гинеколога о том что Вы НЕ МОЖЕТЕ иметь детей.
Узнать о том, что Вы МОЖЕТЕ возможно только опытным путем. То есть пока Вы не попробуете - сие останется неизвестным. Пробовать надо с постоянным партнером полгода и регулярно.