Анна Иотко

был секс с девушкой, есть сомнения, какие анализы надо сдать и на что?

а что такое квд?

так к урологу идти или в квд?

Светлана Грозненская

Что за сомнения? С конца капает и ссать больно? - Бери ноги в руки и к венерологу, пусть возьмет мазок!

Марина Андреева

Иди сразу в КВД!

Анатолий Колчин

Иди у участковому урологу объясни ситуацию и он тебе скажет что и куда

Алексей Кондрашов

на спид сдай и на RW остальное почувствуешь

Dg
Dguliss

а вот не фига с разными потаскухами шароёби.. ся

Мария Чиркова

К урологу сдавать анализы методом ПЦР. Этот вид анализа один из самых достоверных. И сразу на чувствительность к антибиотикам пусть сделают посев. Не переживай, за пару недель вылечишься, если найдут что-то.