Лена Федулова

Моя девушка национал-социалистка (проще говоря фашистка) , как быть?

На вид очень ухоженная и образованная. Красивая, стройная, не пьет не курит. Когда познакомились, думал, что нашел свою идеальную девушку, пока на узнал, что она убежденная нацистка, причем не какая-нибудь там, а имеющая связи с какими то там богатыми нацистами имеющими влияние в Украине, Германии и Англии. Сказала, что полюбила меня за мою истинно арийскую внешность и сильный характер. Я люблю ее, но для меня фашисты - мерзость, а она, по видимому, живет этим

Залина

Выбирай, что для тебя важнее - Путин или девушка.

അF
അ Fail അ

мочи мразоту

Наталья Пашко

Радоваться надо! Два арийца! Это же великолепно, а смотрится-то как красиво...

Иван Горкун

И чем не доволен?? ? Будут у вас чистопородный арийские детишки, белокурые, голубоглазые, успокоится и по-арийски начнет жить-дети, церковь, кухня. Оно лучше, чем с какими-то.... выродков полукровок плодить

Galina Viktorova

ты хоть можешь внятно рассказать, чем фашисты от националистов отличаются?

Юл
Юлия

стань сионистом ей на зло)))

Ма
Мария

люби её по фашистски

Ангельский Волк

Такой породистый ученик достался фашистке? Крикни "Да не доставайся я никому! " и уйди в монастырь

Вероничка Я

Хочешь превратить свою жизнь в ад и мучение? Не любит она тебя, ты ей просто понравился, а чтобы держать тебя около себя, напевает про твою арийскую внешность. Имей голову на плечах, не слушай бабу. Бросай ее чем скорее, тем лучше. Я бы, кажется, так поступил. Как ни тяжело это по молодости.

Ян
Яна

Бегите, она вас перевербует, или расстреляет.

..........aselya Akirova........

Убей ее на х*й

Вл
Владимир

Может быть, всё-таки умеренная националистка, а Вы сгущаете краски?