Андрей

Как проще всего познакомится с девушкой?

Саррарина Коверницына

Подкатить к ней на БМВ.

Holod

Подари ей цветы))

Алла Пылаева

скажите ей комплимент, что бы она улыбнулась)))))) ) девушкам это нравится))))))))

Ан
Анатолий

сделай комплимент про ее 5 точку и она расстает

Олеся. Цухт.

Подойти и сказать правду. Что стесняешься, смущен и не умеешь знакомиться. Странно что мужчины всякую чушь несут а очевидных приятных вещей не говорят.

Юля Стрельцова

Да ладно.
В метро пару недель назад.. . Сидит девочка, роется в телефоне. Филипс. Как раз хочу подобный.. . Мягко, ненавязчиво, уважительно, несколько вопросов о телефоне, софте и прочей чепухе.. . И мы улыбаемся. Нам интересно. .

Только несколько "нет". Моя платформа, факт, что у меня и так есть Женщина, что люблю безумно. И разница в возрасте.. .

Знакомься себе.. .

В остальном - быть открытым, добрым.. . Опять же - есть такие "клавы", которых пламя адское не разогреет.. . Там всё сложно.

Регина Лукьянчук Шуран

умные знакомятся вабнимку, глупые, что удивительно, иногда - тоже, но самое неприятное, что процент честных людей на душу населения катастрофически падает

Иван Думщиков

перейти из ОПС в ЗЛО. - один клик - что может быть проще...

Сергей Артюшенко

Упади перед ней в обморок