Johnny

Где проще познакомиться с девушкой в красноярске или москве?

Ольга

какая разница??

Ильсия

везде

Ел
Елена

люди везде одинаковые

Любовь

там, где вы вместе бываете.
просто улыбнись и скажи ей: "привет!".

Ла
Лариса

Мой муж когда-то давно решил, что в Москве не стоит знакомиться с девушками, и поехал искать невесту в небольшой городок за сто км от Москвы (по совету друга).
Вот мы и познакомились. Он подошел ко мне и спросил как пройти в аптеку : )
На улице самое то знакомиться, тем более сейчас весна, а скоро лето - самая романтичная пора.

В Красноярске не была, ничего про этот город сказать не могу.

Дарья

также как и везде