Константин Проскуряков

Проще познакомиться с девушкой, если ты пьешь?

Почему ради знакомства с девушкой я обязан вредить своему здоровью? Неужто вся проблема в моей Правильности

Антоша Новгородцев

а где написано? что вы обязаны вредить своему здоровью ...проблема не в вас, просто вы ни встретили ту правельную девушку ещё ,не переживайте скоро встретите и будет Счастье Вам! Удачи!

Мария Гундырина

Проще познакомиться чем пить )

По крайней мере дешевле и полезнее для здоровья ))

Совет: .. бесплатный.. . общайся и они саим отдадутся, только проявляй искренний интерес )

Ден Дениска

Net..Vi ne pravilino dumaite...I nujno biti uverenei v sebe..
Esli Vam devushka ponravilasi delaite shag vperet..

Алена Степина

оба скованы.... и безгрешны...

Максим Керкин

не обязательно пить) ) если смелости хватает познакомиться)

Татьяна Пепелина

Мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало)