Ри
Ритуська

А почему чем больше пьешь, тем девушки красивше?

Юлия Прохорова

потому что адекватно мыслить когда пьяный нельзя.
так что выбирай перед пьянкой изначально красивых, а не тех, которые потом кажутся.
если ОНИ согласятся, конечно)

Владлен Ситников

не бухай иди в фитнес клаб там найдешь без бухла

Алёна Николаева

Потому что бухать меньше надо.

Сергей Суховерхов

Дык это определитель нормы. В начале мероприятия выбираешь самую страшную и, как только она начинает пробуждать в тебе определенные желания, так все. Ибо завтра полеты!

Валера Бойченков

Народная мудрость гласит, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки