Ал
Алексей

а почему нельзя на паспорт в профиль. а так красивше)

Олег Юрченко

Ваще надо фото-НЮ, так было бы надежнее

Иван Атаманов

будьте в профиль, иль анфас, красивее нету вас !)))

Максим Гераскин

...я бы.. вообче.. ТРИПТИХ... бы... сделала...).. слава.. справа... впереди))

Анна Титова

ной раз с зади лучше

Николай Прозоров

и голой тоже низя..

Ксюша Становова

это когда менты тебя примут там можно как хош и в фас и в профиль

Мария Федотова

с моей внешностью и фотонегеничностью я бы и на вид сзади согласился))

А_
Алёнка _

Неплохо бы, в 3 четверти, как на картинах, а то сплошные трактористы с доярками получаются.