Маргарита Зозуля

еду !!пропустил машину сзади она обогнала и поморгала аварийкой я так понял спасибо сказал а мне как в ответ сказать

аварийкой поморгал типа спасибо !!!дальний я выключил когда она обгоняла

Дмитрий Басков

фак показывай всегда- знак благодарности)))

Павел Матвейчук

ты когда пропускал уже ответил

Михаил

Короткий дальний.

Андрей Мезенцев

Подмигни фарами, махни рукой, бибикни (делай как нравится)

Ai
Aid

А тебе ничего не надо! Просто почувствуй разницу и тебе будет приятно, потом и тебя пропустят!

Анна Горячева

Бампером о бампер потрись, так поласковей!

Ya Anechka

Запиши номер машины, потом по базе ГИБДД найдешь владельца, и пришлешь ему письмо со словами не стоит благодарности...

Сайами Накамура

Обгони его и отблагодари также

Са
Сашка

ничего не надо !

Настя Злобина

Безымянный палец в форточку покажи.

Дмитрий Журавлев

Не надо разговаривать за рулём, а он и так знает, что ты его увидел, пропустил значит едешь не с закрытыми глазами.

Лариса Шило

Да тут не стоит отвлекаться, сзади ты его можешь ослепить, если дальний включишь, просто тебе самому приятнее.