Ан
Аня

Что делать если я боюсь обогнать впереди едущий грузовик? Можно ли его как-то попросить помочь? Типа, фарами поморгать?

Алена

ага, в кабину ему постучи

Юлия Фёдорова

Лучше попроси сзади едущий грузовик подтолкнуть тебя...

Степан

Всё просто. Купите СИ-БИ рацию.
Слова, которые надо сказать :"Пропустите МАЛЕНЬКУЮ".

Towards Todeath

можно приблизиться к осевой максимально, не пересекая, не обгоняя. Обычно водители грузовиков дают понять поворотниками, можно обгонять или нет. Поворот вправо - обгоняй, влево - нельзя. Только доверять на 100% тоже не нужно, мало ли.. . Обогнали если такой грузовик - авариечку ему, в благодарность.

Nootsall Murzabekov

тащись в жопе и нюхай выхлопные газы!!!! баран

Иришка

Тут про аварийки вопрос был, а как дальнобои ночью "дальним" моргают при обгонах- перестроениях. А им дебилы-крутышки за это дальняк на всю включают. Долго объяснять. Пока сам не врубишся, не поймёшь.